Web
予約
RSS配信ページ http://www.regolith0317.com/blog/ レゴリスブログ・NEWSのRSS配信ページです。 ja 明日から新年度スタート http://www.regolith0317.com/blog/detail.php?id=20 Thu, 31 Mar 2022 00:00:00 +0900 卒業おめでとうございますキャンペーン http://www.regolith0317.com/blog/detail.php?id=19 Thu, 24 Feb 2022 00:00:00 +0900 コロナ感染拡大(オミクロン) http://www.regolith0317.com/blog/detail.php?id=18 Tue, 25 Jan 2022 00:00:00 +0900 新年明けましておめでとうございます http://www.regolith0317.com/blog/detail.php?id=17 Sat, 08 Jan 2022 00:00:00 +0900 幹細胞育毛スタート http://www.regolith0317.com/blog/detail.php?id=16 Tue, 01 Oct 2019 00:00:00 +0900 学生の家族割料金改正の詳細 http://www.regolith0317.com/blog/detail.php?id=15 Tue, 01 Oct 2019 00:00:00 +0900 消費税10%増税による料金改正詳細 http://www.regolith0317.com/blog/detail.php?id=14 Tue, 01 Oct 2019 00:00:00 +0900 令和 http://www.regolith0317.com/blog/detail.php?id=13 Wed, 24 Apr 2019 00:00:00 +0900 インフルエンザ http://www.regolith0317.com/blog/detail.php?id=12 Wed, 30 Jan 2019 00:00:00 +0900 再度営業時間のお知らせ http://www.regolith0317.com/blog/detail.php?id=11 Tue, 22 Jan 2019 00:00:00 +0900 明日から『師走』 http://www.regolith0317.com/blog/detail.php?id=10 Fri, 30 Nov 2018 00:00:00 +0900 店休日のお知らせ http://www.regolith0317.com/blog/detail.php?id=9 Thu, 15 Nov 2018 00:00:00 +0900 本日キャンセルのお客様が出て予約に空きがあります http://www.regolith0317.com/blog/detail.php?id=8 Sat, 08 Sep 2018 00:00:00 +0900 本日も熱かったです>< http://www.regolith0317.com/blog/detail.php?id=7 Sat, 28 Jul 2018 00:00:00 +0900 本日7/14満員御礼いつもありがとうございます http://www.regolith0317.com/blog/detail.php?id=6 Sat, 14 Jul 2018 00:00:00 +0900 夏のイベント開催中♬ http://www.regolith0317.com/blog/detail.php?id=5 Thu, 12 Jul 2018 00:00:00 +0900 本日から現場復帰致しました http://www.regolith0317.com/blog/detail.php?id=4 Fri, 15 Jun 2018 00:00:00 +0900 春ですね♪ http://www.regolith0317.com/blog/detail.php?id=3 Thu, 19 Apr 2018 00:00:00 +0900 10年目スタート致しました http://www.regolith0317.com/blog/detail.php?id=2 Mon, 19 Mar 2018 00:00:00 +0900 🌸卒業式🌸 http://www.regolith0317.com/blog/detail.php?id=1 Fri, 16 Mar 2018 00:00:00 +0900